Глазирование волос блеском!
29.03.2024

Глазирование волос блеском!

Услуга класса люкс

Глазирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Matrix.

Натуральные или окрашенные волосы покрывают блестящей «глазурью», которая, вдобавок, лечит поврежденную кутикулу. Это не окрашивание, а глазирование, т.е. насыщение волос во время тонирования керамидами. Керамидный состав восстанавливает структуру поврежденных волос, и волосы снова струятся шелком и переливаются перламутром. После шести раз использования волосы приобретают качество и свойства здоровых волос. И в благодарность тем же самым керамидам, которые проникают вглубь волоса, цвет остается стойким за счет сцепления с этим природным восстановителем. Для глазирования используются препараты MATRIX

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. В результате же глазирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется глазурь.

В-четвертых, керамидный состав существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.

Как долго держится глазурь на волосах? В среднем смываться она начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять. В общем, попробовав глазирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».


Акции и услуги
            
Акции и скидки для клиентов салона Лилу

А Вы знали о нашей бонусной программе? Установите Мобильное Приложение, к...
Подробнее
Топ-услуги и новинки
            
Биозавивка волос

Подробнее
Для удобства записи в наш салон, мы сделали приложение:




Закрыть окно
Для удобства записи в наш салон, мы сделали приложение:




Закрыть окно