Свадебный макияж - 5 предложений. Тенденции 2019 года для свадебного макияжа
25.04.2024

Свадебный макияж - 5 предложений. Тенденции 2019 года для свадебного макияжа

svadba2.jpg

Тенденции свадебного макияжа меняются, как в калейдоскопе, и каждый сезон визажисты предлагают нам новые восхитительные решения. Планируя встречу с визажистом, обязательно примите во внимание стили, которые появились на подиумах в этом году.

Тенденции в свадебном гриме: ресницы, достойные королевы

Ресницы - самый модный элемент свадебного макияжа в этом году. По такому уникальному случаю стоит инвестировать в красивую гамму искусственных ресниц, о которых позаботится профессионал. Лучше всего поставить их за несколько недель до свадьбы, чтобы привыкнуть.

Если у вас длинные и густые ресницы, вам не нужно их дополнительно украшать. Однако позаботьтесь об их очаровании с помощью правильных питательных и диетических добавок, которые укрепят даже самые слабые волосы.

Свадебный макияж: будь естественной

svadba3.jpg

Природный стиль бохо был в моде в течение нескольких сезонов. Пастельные цвета, плавные ткани, волнистые прически и минималистичные украшения для свадебных комнат завоевали сердца женщин во всем мире. Эта тенденция также присутствует в естественном свадебном стиле. Это не означает, однако, что вы должны полностью отказаться от макияжа, но выберите тот, который подчеркнет, а не скроет вашу естественную красоту.

В свадебном макияже в стиле бохо преобладают цвета земли: коричневые, бежевые и серые. Ресницы подсвечиваются тушью, а губы слегка подкрашивают нейтральной помадой или увлажняющим бальзамом. Не забывайте формировать брови, потому что минималистский макияж делает каждый элемент лица важным. Чистите свои брови специальной кистью и выделите их форму карандашом или тенью подходящего цвета.

Губы как малина

Если вы хотите подчеркнуть губы в день свадьбы, не позволяйте ничему стоять на вашем пути. Насыщенные помады уже давно поселились в женских косметичках и продолжают завоевывать наши сердца. Не стоит фокусироваться на классическом красном. Поэкспериментируйте со свадебным макияжем, попробуйте фуксию, сливу и даже шоколад. Это будет вкусно!

Спелые персики

Еще один женский вариант на тему естественного вида. Если вам не нравится полностью натуральный стиль, вместо коричневого вы можете выбрать оттенки розового и оранжевого. Эта вариант предназначена для невест, которые ценят девичий, слегка невинный стиль. Самым эффектным будет такой вид свадебного макияжа, который выделит веки, губы и щеки в одной цветовой палитре.

В свадебном гриме - глаза на переднем плане

svadba.jpg

Вы хотите, чтобы ваш свадебный макияж подчеркивал ваш неукротимый характер? Сильно накрашенные веки подойдут идеально! Хотя это все еще новая тенденция, она уже завоевала популярность среди многих с дерзким характером. Стрелки, тени или ресницы в интенсивно насыщенных цветах определенно выделят вас среди других невест. Мы особенно рекомендуем оттенки зеленого, сапфирового, пурпурного и бордового, но пусть вас ограничивает только ваше воображение!

Все еще не уверены, какой свадебный макияж выбрать? Проконсультируйтесь с экспертом и договоритесь о встрече с одним из наших визажистов. Каждый профессионал «Салона Лилу» в курсе последних тенденций и с радостью подберет косметику в соответствии с типом красоты и индивидуальными потребностями клиента.



Акции и услуги
            
Акции и скидки для клиентов салона Лилу

А Вы знали о нашей бонусной программе? Установите Мобильное Приложение, к...
Подробнее
Топ-услуги и новинки
            
Биозавивка волос

Подробнее
Для удобства записи в наш салон, мы сделали приложение:




Закрыть окно
Для удобства записи в наш салон, мы сделали приложение:




Закрыть окно